Светлана Быличкина

Должен ли Исполнитель по договору техобсл. инж. сетей нежилого помещения ежемесячно проводить их плановые проверки

Annet

это должно быть прописано в договоре, к договору (как приложение) должен быть утверждённый с обеих сторон график проверок, где и указываются даты проверок. сам по себе договор на ТО предусматривает оплату услуг (проверок) Исполнителю, который во время проверки выписывает акт (один экз. остаётся у Исполнителя, другой отдаёте второй стороне договора)