Елена Терентьева

Машина под утиль, помогите пожалуйста!

есть кузов от машины, есть документы на него, но восстанавливать ее я не собираюсь. документы оформлены на другого человека, но на меня оформлен договор купли-продажи. как её снять с учета под утилизацию если собственник не хочет ехать в гаи. (д и это вообще мягко сказано! ) или может ее реально пустить под распил и в лом и будут ли с этим какие-нибудь проблемы?

Masud Barati

Раз документы оформлены на другого человека, пусть другой человек и парится.

Ив
Иван

Ну и здай на мтал, а налог пусть ему приходит.

Pavel Yurevich

на кого оформлена тот и утилизирует за 10-15 минут

Дианова Ольга

пока не поставлена на учет на Ваше имя, снимать ее с учета не надо. Вам.
Т. к. его просто еще нет.

Любовь Козлова

в чермет и дело с концом