Мария Горбачёва

Дайте отзыв о работе ревизором в ФСС

Опытные люди, дайте характеристику о работе в Фонде социального страхования в должности ревизор. Знаю только то, что работа разъездная. Буду благодарна любым сведениям

Юлия Максимова

РЕВИЗОР это проверяющий работу бухгалтера, иногда и главного. Знать трудовой кодекс, ФЗ, ставки налогов, начисление возмещение больничных, родовых пособий, несчастный случай, облогаемые не облагаемые доходы и т. д. и т. п.