Denis

Вертекс (ну не могу понять)

что такое Вертекс и на что он указывает - это понятно. Объясните пожалуйста, чтобы "увидеть" этого самого судьбоносного человека смотреть нужно что именно? Он выступает в качестве планеты с аспектом к Вертексу, или это управитель дома? К примеру : Ось Вертекса Водолей - Лев. к Вертексу аспекты от Луны, Сатурна, Марса. Как понять, кто та самая судьба?

Судьбоносного человека как посмотреть? по планетам или как? ну не соображу

Ирина Басова

у меня чуть башка не взорвалась пока я это читала)

Наталья Герасимова

Будьте проще, зачем лишняя информация