Evgeniya Poznikova

Что бы вы хотели в этой жизни более всего? Просто выскажитесь!

Оляля Bd.d/s

Каждый человек хотел бы, чтобы всё было хорошо)
Дальше уже для кого как... кто хочет автомобиль, кто много денег, кто семью крепкую, кто любовь вечную.. .
Я лично сейчас мечтаю о полной взаимности и взаимопониманию со стороны любимой девушки.

Эрлан Дыйканбаев

хочу жить с мужем и с детьми. но чтобы были отношения прежними. мы как то отдалились даже если поженились.