Лилия Павлова

Просто выскажу проблемы, мб вы мне что нибудь посоветуете и поможете.

Да... а кому сейчас легко? Правильно, мало кому. Вот и мне тяжело. Последний месяц чувствую себя очень плохо, просто не ни на что сил. И это проблема, потому что кушаю хорошо, сплю хорошо, да и образ жизни не сидячий, а можно сказать - умеренный. Мало того, что нет ни на что сил, так еще и тошнит постоянно. Каждый день. Раньше не было такого, поэтому я еще не привыкла к этому, и мне нужно выпустить куда то это все. Еще с того момента, как началась такая бурда со здоровьем, с настроением вообще справиться невозможно. Так и скачет, но к сожалению чаще оно негативное. Я начала сравнивать себя с другими, находить много недостатков, причем не только физических. Да и вообще стала более нервной. Если раньше я просто по характеру была активная, немного вспыльчивая, настроение тоже менялось быстро, но не так часто. В общем - сангвиник. То сейчас это просто нервы, банальные срывы и нервы из за простых, казалось бы, вещей. И самое ужасное, что настроение портится на ровном месте, не из за чего. Или это какая то деталь, которая не достойна такого. В общем это состояние, морально и физическое, это тяжело переносить. Может быть что нибудь посоветуете?

Лина Лукьянова

если бы не твой возраст я бы сказала, что ты беременная! а так.... к терапевту на прием таие симптомы бывает сопутствуют онкологии! но и гормональный диссбаланс тоже может быть с такими проявлениями!

Ал
Алмаз

А на беременность не проверялись?

Ксения Абрамова

заставь свой мозг думать, что у тебя всё хорошо. если что-то не получается, попытайся сделать это ещё раз и не расстраивайся, ты же не пианино) если чувствуешь усталость, то приляг отдохни часик, другой. попей успокоительного, может поможет. если люди достают, просто забей на них, не обращай внимания и думай о хорошем) донт вори и би хэппи;)