Sergei Studenikin

Какую диету посоветуете собаке? Порода бигль. Питается вроде бы один раз в день (утром) , а все равно толстенький?!

Кирилл

физкультура прогулки бег

Неизвестно

эти собаки просто склонны к полноте!

Sergei Studenikin

кормите 2 раза в день, но меньшим обьемом пищи, и двигаться побольше собачке надо..

Azamat Ablakulov

диета одна больше двигаться

Максим Нееми

Это охотничья собака, должна очень много двигаться.

Сергей Сергеевич

Недостаточно активный выгул у вас значит.. если кормите натуралкой то сократите вполовину норму, если сушкой - то можно покормить диет кормом хорошая линейка у Хилс.. + очень очень активный выгул.. сейчас тепло.. пусть собака бегает, прыгает, плавает и т. п. Удачи