Angel S

Это правда что "Антиполицай" показывает ноль промиле если водитель пьят но подышал в трубочку инспектору?

Да не мне) ) Просто слышала такую байку)

1111111

да не надо экспериментировать, вы трезвые-то ни повернуть ни остановиться правильно не можете, а ещё и антиполицая нажрётесь....

Dghnmjygkl

не надо верить байкам, надо трезвым ездить)))

Алексей

если антиполицай освежил тебе дыхание, это не значит, что он тебе еще и кровь очистил))

Галина Кочуева

Конечно же враньё....

Ю:
Юлия :::

Бред! Не верьте!

Leeloominai Мингулова

Инспекторы уже много лет не просят дунуть в трубочку. Трубочку сейчас заменил алкотестер. "Антиполицай" не поможет.

Виктория Войнова

нет он просто запах прикрывает

Денис Яньшин

не экспериментируй

Елена

я пробовал как то эту байду- у друга был этот алкотестер (при чем не из дорогих) мы чем только не проверяли- и луком и антиполицаем и прочей ерундлой (С утра, точнее в одно похмельное утро) ни чего не спасло, так что всё это глупости, если с похмелья едешь лучше не попадаться ментам, я уж молчу про езду во время пьянки