Серёга Голубев

Не знаю в чем проблема

Помогите, у меня что то с компьютерной мышкой, когда я разговариваю по скайпу и. т. д, у меня от мышки издается звук когда я ею управляю, как будто брею ноги 😄 Как этот звук убрать, новую мышку не охото покупать, я думаю от этого не зависит, это что то в компе 🙂 Заранее спасибо !

Галина Кочуева

попробуй шнур мышки хорошенько очистить) ) и на вирусы проверь комп) ) но я думаю дело в мышке, у него там что-то заглохла, а может у тя юзби разьемник глючит.?