Галина

Проблемма такая у меня скалиоз, я хочу начать в качалку стоит ли мне начинать?)

Мария Паршина

Можете ходить. . но пусть тренер для вас специальную программу распишет ...самому не стоит начинать заниматься..

Ольга Петрова

начните.. укрепляйте мышечный корсет..

Михаил Gienko

Сначало к врачу, за рекомендациями, потом тренеру сообщить о проблеме и он назначит оздоровительную программу для позвоночника, а самому лучше не принимать такое решение. берегите здоровье!