Алексей Абайдулин

применение грандаксина. См. внутри

Прописали пить грандаксин, у меня ВСД, данное лекарство является транквилизатором дневного действия. Боюсь принимать из-за возникновения возможных побочных эффектов и вообще воздействия транквилизаторов на мой организм, так как раньше никогда не применяла такое. Расскажите, кто пил, каков эффект и что вообще может возникнуть?

Же
Женечка

Грандаксин с натяжкой можно назвать транком...

Марина

Мне выписали грандаксин и беллатаминал, эффекта кроме сонливости я не заметила и голова часто по началу болела. Бросила их пить. Прочитала книгу Курпатова лечение ВСД, можно что- то для себя подчеркнуть. Я все же поняла, что таблетки при ВСД не помогут, если и будет эффект, то только то время, которое их пьете. Теперь пью успокаивающий травяной сбор и все, никакой химии, фитнес, воздух и т. д. Вы, конечно, попробуйте, все очень индивидуально. Вообще это не сильный препарат, так что если по инструкции принимать, то зависимости не будет. Я резко обрубила и все, зависимости не заметила. Удачи.

Наташа Кириллова

Мне помог при неврозе за полтора месяца, побочек не было, невроз не вернулся, слава Богу. а ВСД - это такой дурацкий диагноз, нам всем его можно благополучно поставить. Какие у вас симптомы? может вам валерианы достаточно или пустырника, хотя грандаксин - это очень легкий транквилизатор, он не так страшен, как остальные.