Myrza Sarybekov

Ты Сафо, я Фаон, об этом я не спорю, Но, к моему ты горю, Пути не знаешь к морю. Что значат эти строки у Достоевского

ипочему они едкие?
Никак не пойму, чтотут обидногодолжно быть, когда данное четверостийшие читается человеку.

Ек
Екатерина

Там кто то утопился и Достоевский требует от любимой, чтобы не в болотине топилась, а поискала море