Марина Давыдова

Как бы вы хотели ОТДОХНУТЬ?? ? Всмысле, не куда поехать на море (горы) - а как. . где. . когда.. принцип??

например. я бы хотела прийти на летний морской пляж. и поспать там. вечером. пусть укрытой. зато слушая море, дыша этим воздухом, и успокаиваясь...

ОК
Ольга Калинина

активно.... порыбачить на Байкале, пройтись по алтайским горам.... найти там вход в шамбалу)))