Вячеслав Сидоров

Важный современный вопрос. Кто должен быть разборчивым: работник или работодатель?

Валентина

Наверное оба,работодатель смотрит КОГО он взял,а работник КУДА он попал))

Nastena

как в клипе на тв: зарплата в конверте?!!!Хер вам! Пойду путанить!

Анжела

Работодатель должен разбиратся в тех кого он нанимает, а работник в том кто его нанимает.

Ал
Александра

Оба должны)) быть)))

Александр

работодатель-рулит!(не.ну мож я тут одна такая ..Ответственная)