Светлана Орлова

Я АНАРХИСТ !!!любой принцип ОБОСНУЙТЕ!!!! ваше протеворечие!!!!

Любовь Арипова

Извините, что?

Марина Негожина

а зачем? твоё право быть кем угодно, лишь бы ты в конечном итоге человеком остался.

Наталья Кикаева

Я не за красных, я не за белых. Я против правых и против левых. Я против экологов и против глобалистов: я люблю пьяных друзей-анархистов! Я против антифы и против наци, я просто хочу бухать и ебаться, всех анархистов я очень люблю, с ними всегда за анархию пью!

Дмитрий Василенко

анархист попку не забудь после туалета вытереть и мамку не зови)