Анна Маркина

какие диски лучше. стиль езды екстримальный.

надо поставить диски на авто . варианты литье обычное .кованые .стальные .прокат. кованые в наличие остольные варианты надо покупать . каки есть варианты. и что лучше. авто калина. 100 лошадей.

Дмитрий

Лучше КОВЬЯ еще ничего не придумано.

Алексей

Для экстималов лучше подойдут 18 диски

Марат

на калину отлично пойдут стандартные диски... сверхскоростей ты не разовьешь, а дешовые китайские литые диски вполне могут треснуть на яме. а пиздатые литые диски в 18 дюймов на калине будут смотрется так же, как если бы ты ее сваровски кристаллами обкатал
представь вместо мерина калину... обхохочешься!

Альберт

авто калина. я плачу под сталом. . на говнотаз диски для экстремальноей езды... .

1. экстремально на этом говне ездить нельзя, у него нет тормозов и можно через 4 сек попасть в ДТП
2. экстремалов скоро начнуть сильно ипать за такое дебилоповедение на дороге