Фанис Фехретдинов

Несколько вступивших наследников на автомобиль

Подскажите, вступили в наследство на автомобиль 3 родственника. Право на наследство уже выдано. Как снять с учёта и поставить на учёт в ГАИ заново одному из наследников, если остальные двое готовы отказаться т своих долей в автомобиле? можно ли это сделать без оформление купли-продажи на чётвёртого (стороннего) человека?

Александр

2 договора купли продажи на 3-го наследника. Нотариус в помощь. ГАИ произведёт перерегистрацию по факту.