Наташа Жирук

Что может предпринять банк если наследники заемщика не вступили в наследство?

Если подать завление о вступлении в наследство, а докуметы на имущество н подавть?

И еще вопрос: супруги развелись за 3 дня до трагического дня, есть общий ребенок. Наследником является ребенок?

Александр Оськин

Ничего. Предъявлять требования к государству, поскольку наследство, от принятия которого все отказались, становится выморочным и переходит в собственность государства.