Ма
Маргарита

пожалуйста подскажите в чём причина стартер крутит и тахометр показывает 4000 обороты а двигатель не заводится

бак полный, стартер новый

Денис Савельев

Искры нет. Бензин не поступает. Тахометр к заводке роли не играет.

Сергей Владимирович

Врёшь. Стартер так не крутит.

Вiолетта Гущенко

катушка зажигания, либо тахометр - на него с катушки сигнал идет

Сергей

какая машина. если скомутаторной системой зажигания то конец комутатору. сигнал идет с комутатора. если контактная система зажигания, может неисправен конденсатор, прерыватель, отсутствие питания да сотни причин....