Sergey

Когдя подняли налог на ИП?

Народ, введите в курс дела. Сегодня как-то услышал о том, что подняли налог на ИП. У нас деятельность торговля и за один квартал платили 36 тыщ с чем-то, а теперь за 1 квартал будем платить 69 тыщ с чем-то?

Ма
Марал

Если вы в России, то отчисления в Пенсионку подняли в 2 раза и сейчас это около 36 тыс. всего за год. Не путайте эти налоги с ЕНВД - которые вы платите за торговлю.