Ирина Чиглий

помогите)) психологи?)

Знаете, меня давно ничто не удивляет. Мне надоедает обыденность, кажется что ничем не удивить. Хочется чего то сверх необычного. Так хочется наивно верить что есть волшебство. Нет не-любовь. А волшебство-магия. Хоть что то хочется верить в сказку помогите мне может можно как то себя удивить или ...сделать что то не обычное... поверьте мне далеко не 13 и я не насмотрелась "Винкс" или что-то вроде того. Может кто-то умеет летать и управлять снами и подскажет мне как или... хоть что-то? прошу... .

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ПОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ НА РАСПУСКАНИЕ ЦВЕТОЧКОВ ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ.... Я ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО ТАК ЧТО ЖЕЛАЮЩИЕ ПО ЯЗВИТЬ ВАМ НЕ СЮДА!

А.
Андрей .

для начала хочу сказать что обыденность есть была и будет у всех. возмем рабочего на работе. утро, встовать, на работу, домой, помощь жене если мужчина. готовить поесть, убирать, если женщина. выходные полежать, сходить в гости или выпить с соседями по сто грам. и так из месяца в месяц. возмем богатого человека. тоже утро, работа встречи. бойся сказать лишнего чтобы кампоньена не оскорбить и деньги, нервы, деньги. их женам встречи с такими же как они и если жена рабочего может в разговоре позволить развязонность и сказать подруге ну ты и оделась как старуха. у богатых в любом случае как ты прилесно смотришся. и хочешь не хочешь фитнесы, клубы, таже выпивка но считай каждый день. обыденность, да. жизнь экстросенса, мага. работать все ровно надо. плюс после работы помощь другим. в воскресенье отдых на диване или в крайнем случае на природе и выпивка может получится раз в полгода. все время думай что делаешь что говоришь. подумал про кого со злостью и проблемы у человека на лицо. обыденность, да. вы хотите научится чему то похвально. это уже не будет однообразием пока вы только начнете чему то обучатся, потом пойдет все таже обыденность. дапустим удивит вас кто то раз, десять. двадцать, и в любом случае вы перестанете удивлятся и все таже обыденность. но может обыденность и есть смысл жизни. но пусть жизнь и будет обыденной но нам нужно всегда искать какое то разнообразие и такое чтобы не только вам от него было хорошо но и другим. например сегодня на планерке начальник был зол и начал на всех бочки катить. в то число входил и я. я был поближе к нему и после того как он мне все сказал я отвернулся и чтобы он не видел показал язык. он то не увидел а остольные то да. представте человек каторому скоро на пенсию пусть и отвернувшись начальнику показал язык. смех стоял минут пятнадцать. естественно начальник ничего не понял. и блогодоря таким выходкам не только моим но и дркугих обыденность становится веселой обыденностью, и жить то интереснее становится. не ищите удивлений не известно где а удивляйтесь тому что происходит рядом и удивляйте других. надо посторатся или если хотите научится смотреть на все добрыми глазами и с искоркой.

Слава Дмитриев

Чудо - это разница между ожидаемым и действительным положением вещей. Если в вашей жизни мало чудес, то либо вы недостаточно внимательны, либо сами уже являетесь «волшебником-магом» .

Ссылки здесь не разрешены, поэтому могу посоветовать самостоятельно поискать все нужное, в ютубе, например. Также существует огромное количество школ и индивидуальных предложений, где обучают сверхспособностям за достаточно короткий срок. Возможно, вам понадобится пройти подобное обучение.

Развлекать вас кто-то специально не будет, это не тот уровень, какой вам нужен. Лучшая стратегия — обратиться на какой-нибудь форум, где обитают люди со способностями, познакомиться с кем-то, желательно лично. Там насмотритесь и чудес и многого другого. Это отдельная культура, в обычной жизни себя эти люди проявляют редко, и не обязательно сидят в салонах магии и т. п.