Андрей Шитиков

Психологи, помогите!

Есть один мальчик в нашей школе, он учиться в 9 классе (я в 7), у нас пока что дружеские отношения, 26 декабря в школе была дискотека посвященная Новому Году, у мня было плохое настроение, он меня всячески утешал и вал танцевать. Я сидела в раздевалке, подруга отошла на не которое время, и он подошел ко мне, смотря в глаза, взял за личико и сказал: так и хочеться поцеловать, а нельзя, (говорил, что есть девушка, думаю, что врет! ) , потом еще сказал: ах ведь разница в возрасте всего лишь два года, обнял и! прикоснулся! губами к моей щеке, далее заиграла медленная музыка и он предложил потанцевать, но к сожалению это было просто такое начало песни, потом все таки пошла танцевать) ) Когда может провожает до дома) Ходили на каток в эту пятницу, но настроение опять испортилось и ему стало со мной скучно ((

Он мне нравиться, возможно даже влюблена)

Как мне себя вести с ним?

Ол
Ольга

Что то у обоих много плохого настроения. Это похоже ваши завышенные требования не дают вам радоваться жизни.

Ал
Александр

Может все же учиться....

Ма
Марина

"Он мне нравится, возможно я влюблена".Что за бред?

Марина

ты влюбилась и мы тебя поздравляем )))

Татьяна

Если вы в 7 классе, то я Чинганчгук 🙂