ОК
Олег Клавцен

в чем заключается сущность инбридинга и для чего он применяется.

Елена Ракитина

Близкородственные скрещивания. Цель- Усиление и закрепление каких либо признаков. Все породы животных выведены именно с применеием инбридинга. Что не могло не сказаться на имунитете. Так, что те кто пишут о лучшем здоровье дворняжек отчасти правы.

Мария Гнездилова

В близкородственном скрещивании. Применяется для закрепления в потомстве необходимых качеств.