Serdar Ozturk

Пропал кот 13-летний персидский.

Живем в частном доме, видимо выскочил как-то. Никогда до этого не убегал. Бодрый и веселый был. Скучаю за ним очень. Уже и объявления везде расклеили и искали везде-ничего. Есть ли шанс на возвращение, как думаете?

Ivann Peroff

у меня раз кот на месяц пропадал, пришел домой, и после этого я все его места теперь знаю и случае чего иду за ним

но я ходила всеми днями кричала его, и вечерами тоже и по утрам рано тоже кричала

Olqa Melnikova

Если он некастрированный, то есть.. может, загулял... Если кастрат-шансов почти нет... Но вообще вероятность того, что его нет в живых уже, ещё больше... увы.. . Эх.. ну что ж вы.. нерадивые хозяева.. не усмотрели за пожилым животным. Еще и перс.. они вообще и по структуре тела не приспособлены к улице.

Гриша

шанс всегда есть нужно искать продолжать 13 лет всё-таки не шутка найдётся старичок

Лена

Коты и кошки чаще всего уходят из дома умирать....