Елена Мусик

Бросил меня полтора года назад. Год понадобился, чтобы прийти в себя. Но только услышу о нем что-нибудь, в глазах темнеет

Екатерина Закружная

отпусти уж из себя эту шваль
как я жалею что столько времени столько душевных сил угробила на каких -то козлодоев. Которые даже сраки моей по хорошему не были достойны. Какое потемнение в глазах. очнись и просто живи своей жизнью. Столько этих мужиков ещё ходит по земле.. . чтоб из-за них в глазах темнело. жаль я ничего не могу вернуть

Анастасия

впечатляет, но лекарством от боли может быть только новое чувство

Макс Стрельченко

время лечит. совет найди себя нового партнера и перестанешь думать о бывшем.

Артём Николенко

Ванилтка верно написала... но я тебя понимаю... сходи в церковь

Гульсина Ашурова

1,5 года не 6 лет.... живите для себя....