Илья

Почему вы рассались с парнем, или почему собираетесь?

Вообще сейчас не в очень хороших отношениях со своим парнем. Постоянно ревнует, не уделяет мне внимания, не ухаживает за мной. Ругаемся часто. Я потерялась, не знаю, что с этим делать. Недавно поругались (опять же из-за пустяка) и я психанула, одна восемь вечера мимо частников домой пошла, он меня дае не пытался догнать, просто ушел другую сторону. Написал, что истерики дома показывать буду. Потом написал мне смс, где извинялся. Я не отвечала, на что ответил я попытался, а ты не хочешь, если надо сама позвонишь. И все, не звонит не пишет, ничего Ждала хоть какой то реакции. Что делать? Любавь не бывает без ссор, да знаю. Но это нормально? И почему вы расстались со своей второй половинкой?

На всякий случаю уточню, мне 16 лет, парню 17. Но я думаю это не меняет особого значения

Вот если что прошлая тема http://otvet.mail.ru/question/89171456

Наталья Саглаева

1. К психологу срочно.
2. Причина была в бездуховности. В этом случае надо к психологу и разобраться.

Оксаночка Анпилогова

Не жди иди на встречу, давай руку. Нет - нет, Да-да

Анастасия Пластинина

Если тебе он дорог, то налаживай эти отношения. Поговори с ним, пусть объяснит, что его не устраивает в отношениях. И предложи все начать с начала) Желаю удачи)