Ra
Rastaman

тормозят игры Windows 7 x64. дрова последние стоят GeForce 9600 GT

дело в том что все работало нормально, а потом не с того не с сего появились жуткие тормоза)
знаю что древняя, но мне для фифы ее хватало

Андрей Ломов

так эта видюха древняя как гавно мамонта

Дмитрий Черненко

так не удевительно судя по видику проц еще та КАКУЛЯ
перегрев видика или проца проверь температуры

Татьяна Пейчинович

Дык видюху надо было брать GTX.

Татьяна Локтионова

эту видюху пора в музей сдавать

На
Надежда

видюху выпускали в те времена когда мамонты толпами бегали!! ! и нафига тебе на такое уг ставить виндовс7?

Евгений Иванов

Игры, входящие в состав Windows? Они вообще нигде не тормозят. А все остальные на 9600 и должны тормозить...

Влад Ланевский

Так не все игры такой карте подходят.