Ден Дениска

Почему на блоке питания XFX XXX Silver 850 Вт (P1-850B-NLG9) стоит надпись MODEL XPS-850W-3XS ?

Приобрёл этот блок - XFX XXX Edition 80+ Silver 850 Вт Modular (P1-850B-NLG9), но на упаковке написанно одно, а на самом блоке смущает эта надпись - MODEL XPS-850W-3XS. Почему не P1-850B-NLG9? Это вообще тот блок?

@мисс Красивая@

тот якобы.. . но это не точно, они там чего-то обновляют постоянно, возможно партии разные, знаю только то, что вроде бы последняя S - Silver, а то серийник вообще по идее, уточни на сайте XFX или в магазоне, или погугли хорошо с фотками.

Евгений Ефремов

XFX фирма отличная.
Смущать должна девица.
И вообще это некоторые улучшения!!!