Руслан Руслан

почему по телеку такой ажиотаж по поводу усыновления геями и лезби во франции детей и их браков? в каждом выпуски

новостей об этом говорят, по всем каналам. не ужели людям в россии так интересно что у них там во франции законы какие то принимают, или это косьвенная пропаганда гомосексуализма и лесби?

Ап
Апроо

"Если у человека непорядок в штанах, то у него непорядок и в голове".

Всеволод

нет, просто потому. что на фоне новостей из России, это самые безобидные.

Юлия Колесникова

Теперь, гомосеки, законно будут усыновленных детей - сирот трахать. Содом и Гомора.

М*
Макс *********

Просто зомбоканалам больше нечего показывать. Скатились давно в помойку.

Елена Костюковская

Люди должны знать, как обстоят дела за границей. А то у нас некоторые думают, что там всем просто медом намазано. Эмигрируют, а потом начинают вешаться и стреляться.

Маргарита

Это не косвенная - открытая пропоганда гомосексуализма. Сейчас что не министр иностранных дел то пидераст (научный термин) . Если порассуждать: педики победили. Сначала права на их "сущестовавание" (гей-парады и прочий сатанизм) затем однополые браки, затем усыновление ими детей.... Как можно отдать мальчика на воспитание двум "женщинам" или девочку на воспитание двум "мужчинам" ???В воспитании ребенка должно присутствовать и мужское и женское, а однополые семьи не предоставят этого, и ребенок будет во многих аспектах не просвещен. Скоро натуралы будут считаться ненормальными. Все равно, что сумашедшие вышли из дурдома и начали говорить, что они нормальные, а остальные нет.
Просто поражает, что гомики говорят: Мы такие как нас создал Бог, нельзя нам запретить существовать... Гомосексуализм это редкое заболевание вызванное неправильным распределением гармонов во время полового созревания. И то эта болезнь подавляется и она 1 на 1 000 000 проявляется. Если в Европу сейчас каждый 4 гомик, то это значит, что у них не с гармонами проблема а с головой.

Памповая Птица

как заебали эти пидары!!!!

Hадежда Рысенкова

Решение франции может стать прецедентом для европейских стран, косвенно для россии.

Юра Пчицкий

мне вот тоже кажется что это пропаганда
они были всегда, но вдруг это стало практически в любом кино, в любой передаче, на любом канале, да и в Ответах этот вопрос через один задается.

Татьяна Бодягина

Не рассказывать же о жизни наших детей в неблагополучных семьях.