Atosik

российские родители даже в Испании отличились !!Не смогли прокормить там своих детей. И добрая воля испанских

социальных служб ( впервые в истории !!). они деток вернули в РАШУ, Хотя желающих взять детей на воспитание в Испании очень ( ОЧЕНЬ ) много. И не было претензий к испанским усыновителям, как к АМЕРИКОСАМ. Неужели это последствия акта Магнитского?

Анна Шилина

в испании очень много русских усыновленных детей. но это дело не расовой предрасположенности а цены. в африке, например, и того дешевле, но могут прибить по дороге, стремно там. в китае тоже ничего цены, но тоже далеко и накладно да и бюрократии там немеряно и каждому дай. а в россии и дешево и быстро. и детишки русские, красивые, здоровые...

Андрей Воробьев

Вас дегенератов бить что ли начать, что бы запомнили что моя страна Россия называется?

Зайцева Анастасия

Нет. Это не последствия Магнитского- это последствие ЕГЭ- то что Вы не можете ясно изложить свою мысль- приходится пробираться через Ваши хитро-мудрые словосплетения, чтобы понять- а что же собственно Вы хотите спросить?
Посему чтобы Вас не мучить- ссылку в студию!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну а о чем вы? может ясно изложить со ссылочкой-а то непонятно о чем спросила