Макс Синицын

Может ли стеснительная девушка резко бросать трубку во время разговора и избегать свиданий? Я....

я ей сильно нравлюсь100% но она скромняга но не глупая, голос мягкий в трубке почти не слышен, словарный запас не очень богат, а я разговариваю звонко умно и убедительно, а она ми-ми-ми- но я понимаю что она говорит, бывает говорим одновременно!)) ) на свидание соглашается но видно стесняется и откладывается!!

Алексей Семин

Слишком ты в себе уверен, вот и бросает.

Лена Богданова

Ми-ми-ми! - это сильно сказано!

Андрей Аркадьев

Может, разговаривай с ней спокойно и не умничай.