Ви
Виталя

Будут ли у неё скоро месячны? Если можна отвечайте только девушки....

У моей девушки должны были быть месячные 18 числа сегодня 23 их ещё нету... (получается задержка)... Раньше у неё не было задержак.... после того как она решилась девственности со мной.... что-то произошло не так.... секс только с презервативом... .
Я вот думаю может у неё цикл поменялся или что-то ещё...
Сегодня 23.04.13...она мне сказала, что у неё болит грудь, живот и тошнит.... может это быть перед месячными или что?
Скажите пожалуйста кто с таким сталкивался.... что это может быть....

Кирилл

В любом случае для беременности еще рано. Да чего вы волнуетесь? Все будет нормально.

Виктория Манухина

мы тут что тесты вам? купи тест своей девушке и сделаейте, еще врачи есть!!!!

Василий Нестеров

Если девушка не беременна - будут скоро. Если это беременность - будут нескоро.
Какими методами отличить одно от другого, я вам уже отвечала в одном из предыдущих вопросов. Сходить к врачу-гинекологу, сдать кровь на ХГЧ, да элементарно купить аптечный тест на беременность и воспользоваться им согласно инструкции. Что из этого вы уже делали? Или будем только сидеть и гадать, начнется или не начнется?

Коста Карасев

попросите у родителей денег на тест для определения беременности
сколько можно спрашивать одно и тоже?
или вы просто решили оправдать свою фамилию (псевдоним)?

Света

Подождите еще недельку - дней 10. Потом - в аптеку за тестом.

Дмитрий

все нормально, у моей девшуки аналогичная ситуация

Зина Шестак

да задолбал ты! сколько можно. есть тесты и врачи. можно и без врача самой на узи сходить

Айсулу

Тест купите в аптеке. Но если вы предохранялись, возможен просто гормональный сбой.. . еще задержка бывает, если девушка резко похудела, а так же на нервной почве...

Дмитрий Ионов

скорее всего сбой небольшой-бывает! если через неделю не начнутся, купите тест.... хотя тест для спокойствия сделать можно уже сейчас

Павел Матвейчук

тест в 99% случаев показывает беременность в 1-й день задержки. не парьтесь- купите тест.

Анжелла Лукьянова

Тест показывает уже с первого дня задержки, а бывает еще и до.. . может показать. Если не пойдут то дней через 10 к врачу, ее направят на УЗИ и будет ясно. Вполне возможно что цикл сбился, особенно весной это бывает.

Алексей

скорее это этого, что она начала жить половой жизнь (я так понимаю она лишилась девственности недавно) , можете сделать тест на беременность для спокойствия (в аптеке купите самый дешёвый)

Алексей Стёпин

можете сделать тест на всяких случай, а вообще после лишения девственности цикл может поменяться.. . через презерватив тоже может быть беременность.. . тут возможны оба варианта, но вероятность что она беременна примерно 1-2%

Нигина Нозирова

ну живот, грудь болит это еще может, бывает такое и перед месячными, опять же это не показатель беременности. а то что тошнит.... мне кажется она просто накручивает себе эти мысли. ну а так, пускай купит тест и проверит

Айдай

Не трепи ей нервы и цикл не будет сбиваться) А так возможна и беременность.

Анастасия Лебедева

Если на пятый день задержки уже тошнит и грудь болит, значит скоро месячные!