Катерина Комарова

Я неувенно себя чувтвую на улице, кажется что я хуже других! Почему так и что делать?

одет я вроде норм, не хуже других, но такое ощущение что за мной наблюдают и думают фу какой чмо, урод и т. д. Что мне делать? Что это?

Екатерина Краева

всем на всех пофиг. забей

Алёна Байлова

Это мнительность, каждый человек, если его не бить, светится изнутри, просто тебя били

Стеблянко Виктория

Стараться стать лучше других, преуспеть в чём-то ..

Юрий Козиков

это самовнушение, поверь, людям на улице на тебя насрать и они тебя даже не замечают.

поставь их на своё место, разве ты за ними наблюдаешь и думаешь "фу какой чмо, урод" ?