Владимир Колесникович

иду по лу дороге мне на встручу прямо на меня несется собака и так второй раз с чем связано такое поведени животных?

Алёна Кузнецова

твоё счатье, что не олениха (с приличную корову размером)
А то наша ручная олениха любит так развлекаться, особенно вечерами 😞
А скрость у неё, по моему, до 40 км/ч.... или это у меня от страха глаза велики?

Вот эта:

Вадим Эрлих

Месячные?

Алексей

покормите!

Ка
Катюшка

это случайное совпадение. но если вам хочется найти связь, вы ее найдете. И скорее всего вопрос задан, но ответ уже в голове, получив аналогичный из-вне, вы скажите себе: "Ну так я и думал")