Маргорита Вайнер

собаки общаются телепатически? интересна ли вам психология поведения животных?

Юлия

Академик Бехтерев совместно с дрессировщиком Дуровым проводил интересные опыты по передаче мысленных команд собаке.

Stushka

Очень интересна, нам стоит у них, кое чему поучиться!

Маньяк Фишер

Я знаю намерения своей кошки мне этого достаточно , ей не многого надо ) за ушком почесать да сметанки положить )