Светлана Нагорная

Что делает пассажир перед полетом Что покупает, его поведение.. . психология!!!

Даша

алкоголь принимает или снотворное, чтобы не бояться

Та
Танюша

покупает он билет.

вы забыли указать одно слово - "трусливый". У большинства людей никаких страхов нет, тут психологам нечего делать.

Елена

За всех пассажиров не скажу, а я ищу где б кофе выпить, поскольк - ну что ещё в аэропорту делать-то. А приезжаешь по-любому заранее 🙂

А боятся полные придурки. Давно известно что автомобиль много опаснее самолёта, но что-то даже меня не тянет выпить алкоголь или снотворное перед тем, как сесть за руль: -)