Юлия Фёдорова

Думаешь, ты так ловок, что сумеешь спровоцировать смерть прибрать тебя досрочно?)

Серега Пак

Может, не мешать ей работать, -вон сколько продюсеров сериалов и соседей с перфораторами.

Зе
Земфира

не пробовал идти в этом на провокацию. но поглупости много раз по краю проходил.

Ел
Елена

Мне пожалуй и делать ничего не надо. По моему она подбирается ко мне все ближе