Марианна Смирнова

не могу зайти в карту памяти: ( просит отформатировать, а я не хочу, там столько всего-жалко. Ошибка такая не в первый раз

Валерия Николаичева

1. зайди на сайт производителя флешки, там должны быть программы реаниматоры.
2. пробуй форматировать, а после чего восстанавливать информацию из флешки программами, которые восстанавливают после форматирования типа "Павер дата рекавери", "Ани ридер"

Александра Курбатова

карта памяти косячная... совет купи новую они не дорогие

Марьям Харламова

черз кардридер скинь все на комп и форматни потом обратно закинешь. флеха полетит хоть на компе инфа останется.