Михаил Приображенский

откуда в школах столько, отморозков и быдла? школу уже 10 назад закончил, а дела там творились жестче чем в армии,

приходилось часто драться, чтобы просто защитится . Не знаю как сейчас ситуация, но если судить по роликам в интернете, стало только хуже, дети записывают на мобильники как они издеваются или бьют кого то ,

это же готовые уголовники .

Юлия Тищенко

Я говорил, алкоголь до добра не доводит!

Медер Учбаев

а вот такое у нас общество и правительство

Людмила Дроздова

школа у вас была такая.
у меня тоже такая была.. . двадцать с хвостиком лет назад.
а сыну вон повезло, у него приличная. 11 класс, и до сих пор ни одной драки.
от района зависит, наверное.

Анна Яновская

Откуда? А откуда они в школу это всё приносят?