Андрей Калинин

соседи посадили деревья почти под ЛЭП, где то 1 метр расстояние.

Я с мужем проживаем в многоквартирном доме, наши соседи куда хотят туда и сажают деревья. Вопрос вот в чем, должны ли они посоветоваться с другими соседями или у кого то разрешение спросить. Ведь земля принадлежит муниципалитету, а не собственность жильцов дома.
Сколько метров надо отступить прежде чем сажать деревья под лэп?

Мы оказывается еще и не правы, попытались с ней нормально поговорить, в итоге она на нас участковому пожаловалась, завтра к нему идти_вызывает.

Игорь

Очень глупо, простите меня за грубость.
Во-первых, нарушают правила пользования и проведения работ, во-вторых, не будет там урожая (проверено) .

Что касается посадки деревьев, то по-моему, все работы в вашем случае, надо согласовывать с жильцами и собственником земли. Или, если деревья сажаются с северной стороны, то и требования освещенности в квартирах даже с учеом будущей затененности

Черная Волчица

Возьмите бензопилу и исправьте их ошибку.

Александр

Энергетики будут чистить - вырубят.