Anastasia

Могут ли привлечь к ответственности участника партнёрской программы сайта по продаже стероидов

Партнёрская программа даёт скрипт магазина по продаже стероидов, допустим я оформлю домен который будет, как бы редиректом ихнего сайта. Товара у меня ни какого нет и сам я лично продавать и отправлять заказы не буду, а только рекламировать ссылку на свой сайт и продвигать его. Может ли в такой ситуации наступить уголовная ответственность. Ведь в статье нет слова распространение или реклама?

Александр Сам

участник партнерской программы в интернет ресурсах не несет совершенно никакой ответственности к конечным потребителям. Вы же не сами все это производите. Так же как риэлтор не несет никакой ответственности перед хозяином квартиры и снимающим человеком. обычное посредничество