Ни
Николай

вопрос магам как сделать шар (воздух) энергетический получается и все но урона он не несет

получается энергетический шар он боевой только его надо развивать?

Олеся Васильченко

сначала тренируйся на двери:)) как дверь прожжешь - переходи на конкурентов :)))

Людмила Сидорова

Кидайте его метче, отбегайте подальше. От значка ГТО к Олимпийским рекордам.