Николай

The Elder Scrolls Скайрим на ком жениться? главное чтобы невеста была красивой!!!

Ольга Войтова

Заняться больше нечем что ли?

Александр Новиков

есть куча модов, которые добавляют спутниц привлекательной внешности
http: //modgames.net/load/251 вот тут посмотри например. а если брать из оригинальной игры, то можешь на Мьйол Львице в Рифтене или на Эйле охотнице, чтов соратниках.

Наталья Демченко

поддерживаю Freddy

Оксана Фёдорова

Из гильдии воинов в первом городе норм.

Алина

Лизетта из гильдии бардов

Кр
Кристина

Все что вы написали ГАВНО! Серана 1.8 + мод на женитьбу с ней. Топ НПС в Скайрим с самым большим диалогом