Николай Казаков

HD 7870 Cinebench 11.5

Sapphire 7870 выдает в Синебенче не больше 70 фпс.... в чем проблема может быть? ? все нормально работает.. . У кореша 7770 больше показывает...

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЕСТИЛИ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КОМПЕ ПО-ОЧЕРЕДИ ДВЕ ВИДЮХИ!

Rivka Mativetskiy

у него просто монитор меньше твоего. по сути зависит от много чего, от мамы, оперативы, проца, блока питания, монитора, системы охлаждения и т. д. кто-то напишет а при чем здесь система охлаждения? при увеличения температуры производительность снижается потихоньку нагружая все комплектующие!.

Роман Скрыпников

Все отлично, не бери в голову! У твоего кореша может частота видеоядра и памяти выше чуток, вот и выдат больше FPS или тестил на меньших разрешениях !

Дмитрий Кондраков

разрешение монитора, настройки системы, еще и проц вносит свою лепту

Ольга Мацукевич

Да все нормально! . Никакой проблемы нет, Можете частоту ядра поднять чуточку