Анатолий Степовой

хотелось бы самой научится устранять неопознанную сеть в инете ...

Виктор

"Устранить сеть" можно только повыключав входящие в неё компьютеры.
Если у Вас брандмауэр предупреждает о появлении неопознанной сети - всё в порядке, оставьте её в "интернет зоне".

Михаил

Это как так?
Опишите вашу проблему внятно, иначе невозможно понять, о чём речь.
Потратьте 5 минут и опишите проблему и чего вы хотите добиться.
Ясновидение обычно не помогает.
Вот правда польская красавица Инга Зайонц смогла догадаться о чём речь. А я не смог.