ОК
Олег Кирьянов

Почему я не могу сделать полный вдох? Дышу, не нет чувства, что могу надышаться, что ли) ) Ещё сердце то вообще не слышу,

то оно очень сильно бьётся. А ночью просыпаюсь от своих дёрганий при вдохе, как будто задыхаюсь. . Что это может быть? Мне 24 года.

когда удаётся нормально вздохнуть, я аж кайфую) и это всё чаще. началось как-то постепенно, даже не заметила, как.

астма которая? я не кашляю..

иногда ощущаю какие-то не то хрипы не то бульканья в области сердца.

Спасибо! 🙂

Би
Бика

Астма

Ал
Алексей

Вам нужно обратиться к эндокринологу, если с щитовидной железой все хорошо, то тогда к неврологу с астено-невротическим синдромом. Такое часто бывает в молодом возрасте. Выздоравливайте!

Елена Февралева

снять ЭКГ, если там все в порядке, то возможно кардионевроз. и к эндокринологу и невропатологу сходить нужно