Дима Сидонов

почему иногда приступами трудно дышать не могу сделать полный вдох. начянает трясти. проходил обследование лёгких в норм.

Степан Милованов

или ВСД, панические атаки

Ганна Нешатаева

К кардиологу сходите - может сердце.

Ан
Анаст

Сколиоз или невралгия. Короче где то в позвоночнике давит нерв.

Ал
Александр

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Дмитриев Михаил

давит сердце на вдохе, знобит