Ол
Ольга

Объясните. Кто его надоумил?

Объясните мне. Не понимаю. Мужчина поставил приворот на девушку. Когда с девушки снимают приворот, она испытывает любовь и нежность к мужчине. Когда мужчина возвращает приворот, девушка испытывает желание расстаться с ним, так как видит, что он по-хорошему не понимает, и единственный способ спасти здоровье - строить отношения с кем-то другим, а от этого парня побыстрее уйти.

Неужели мужчина не видит, что без приворота у нее к нему любовь, а с приворотом - желание уйти от него? Зачем же ему нужно, чтобы она ушла? Или это нужно кому-то другому - чтобы она от него ушла? Кто ему посылает мысль ставить на нее приворот? Уйдет ведь. В чьих это интересах, чтобы она ушла?

Алексей Юрков

не могу сказать, кто надоумил, но могу сказать где это лечится..