Линзы Gelflex

На что Вас надоумил психолог?)

Ал
Александр

Найти себе психиатра:)))

Марина Смирнова

Я ипу чоль я просто так а меня это.. ну.. ну то ж конечно.. просто так.. палкой.. прям по лицу ага.. а я че? Ну я это, я тоже ага.. как даааааам.. и это и все ага. Ну и сразу 18 трупов - воробьи, спецназ, собаки. Ага. Ну это прям 18 ага ))

Oxana Vergadoro

Не надо учить детей на психолога...)

Ал
Алия

что ну их, психологов)))

Марина Щиголева

Он сказал мне: " Ты просветленный, но кругом одни психи! Будь осторожен на своем пути, мирный воин".

Djonik

Психолог надумал?... на что? Кого?