Им
Императрица

Что будет если я нечаянно задавил котенка на машине?

а если это грех на душу, как его убрать?

Уколов Константин

Грех на душу взял .

One Step Closer

одним катёнком меньше станет!

Наталья Деревягина

Приютите бездомного котенка или взрослого кота (кошку) , подарите ему дом, любовь и заботу. Тогда вы искупите этот грех.

Анастасия Мамаева

Согласна с Пур-пур, возьмите бездомного котёнка, подарите ему свою заботу и любовь, не нужно ездить по выставкам и искать породистого, именно нужно взять обычного, поверьте и сами получите удовольствие от нового друга или подруги и свою вину искупите.